воскресенье, 6 ноября 2011 г.

Pow wow, Сергей Безруков и "Время"

Доброе утро!)
Как ваши дела?)
У меня все прекрасно)
Хочу поделится впечатлениями от пятницы,хороший день был,очень очень)
Ездили с любимым в Ауру
изначально причиной была покупка зимней обуви,но этим все не обошлось)
Как только Юлю занесло в магазин ручной косметики Lush,тут то все и началось.
Хочу это,хочу то,вот этого мне надо,и вот этого десяток заверните:D
Там все таааак пахнет,очень круто)
Я первым делом взяла бомбочки для ванны из рождественской коллекции, т.е. лимитки
 Вот что пишет нам производитель:
Маленький Рождественский пудинг

Мини-версия знакомого всем Рождественского пудинга, классической бомбочки для ванны, похожей на традиционный английский рождественский пудинг. Смягчающий экстракт алоэ-вера успокаивает кожу, абсолют розы действует как антидепрессант, порошок гвоздики помогает справиться с тошнотой и восстановить память, бензоин улучшает состояние сухой кожи, молотая лимонная кожура стимулирует кровообращение. Советуем запастись этим полезным средством до наступления праздников!


Способ применения:Опустите бомбочку в теплую воду для шипящей и ароматной ванны.
Для тех,кто интересуется составом:
Бикарбонат натрия, лимонная кислота, органического алоэ вера экстракт (Aloe barbadensis), порошок гвоздики (Eugenia caryophyllus), порошок лимонной кожуры (Citrus limonum), абсолют кассии (Acacia farnesiana), резиноид бензоина (Styrax benzoin), абсолют розы (Rosa damascena), пропиленгликоль, бензилбензоат, парфюмерная композиция, карамельное украшение.

Развернутое мнение:
Ну не знаю как там насчет устранения тошноты и восстановления памяти,но лежать в такой ванне приятно,шарик забавно шипит,бурлит, растворяется в общем,заметны неровные круги масла,распространяется аромат какой то пряности, я понятия не имею как там у них пахнет их пудинг,но запах не раздражает.После ванны кожа увлажнена,напитана маслами.В общем сильнейшего восторга не вызвала,сравнивать не с чем,но побаловаться раз в месяц можно,вывод:буду пробовать другие бомбы от этой и других фирм.

Дальше меня понесло к другой стойке,я очень давно присматривалась к сахарным скрабам для губ, а тут ещё консультантка докопалась,попробуйте,попробуйте прям тут..ну я и попробовала,в итоге взяла скраб также из рождественской коллекции.
от производителя:
Пау Вау Скраб для губ

Хелен давно уже пыталась найти применение популярным трескучим конфеткам (popping candy) в наших продуктах, ведь это такая забавная вещь! Вы уже встречали их в бомбе для ванны «Синдерс». И вот новая встреча. Вкуснейший скраб для губ «Пау Вау»! Отполируйте свои губки с помощью порошка шпината, ягоды годжи и кофеина, а затем смягчите маслами арганы, жожоба и шиповника. Это поможет им отлично выглядеть даже зимой.

Состав:
Шипучая карамель, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), органическое масло шиповника (Rosa canina), масло арганы (Argania spinosa), масло лайма (Citrus aurantifolia), порошок шпината (Spinacia oleracea), порошок ягод дерезы обыкновенной (Lycium barbarum), порошок корня женьшеня (Panax ginseng), порошок кофеина (Coffea arabica), цитраль*, гераниол*, линалоол*, светло-зеленый съедобный краситель.
* Компоненты эфирных масел.

Развернутое мнение:
Оооо!Это радость всех моих радостей)Любовь с первого взгляда)
Он такой здоровский, скрабит хорошо, после, кожа губ гладкая, масла увлажняют её. Пользоваться одно удовольствие. В тот вечер,я залезла в баночку раз 20. И тянулась ещё рука, потом просто Саша забрал её у меня, в целях сохранности скраба:D
Сначала я  скраблю им губы,а потом просто облизываю. Ведь в составе трескучие конфетки.
 Рассмешила первая реакция Риты,до боли в животе: "Его че,жрать можно??ты серьезно??" 
Да, я серьезно)))
Это сплошное удовольствие,возьму ещё одну баночку прозапас, он появляется только раз в год.

Девушки,балуйте себя и обязательно попробуйте что-нибудь из этих продуктов)
А я уже наметилась на масла для ванны также от  Lush.

Едем дальше)
Нам захотелось посмотреть кино,в открывшемся там кинотеатре,купили билеты на фильм "Время", но о нем чуть позже...
Мы случайно попали на автограф сессию...
Сергея Безрукова!
Кто не знает, этот тот мужик который играет Сашу Белого,в известном всем фильме "Бригада"
а также он играет Пушкина, в фильме об этом писателе)

Забавно было видеть прямо перед собой человека,которого я видела только в сериале,по телевизору.У меня был какой-то детский восторг,я не то чтобы его обожаю,но было интересно его увидеть.Он совсем не изменился,кто-то пытался сфотографироваться на его фоне,кто-то автографы получал, мы с любимым просто посмотрели и пошли на свой фильм)

 Фантастический триллер «Время» от режиссера Эндрю Никола («Шоу Трумана», «Гаттака», «Терминал») – фильм о мире будущего, в котором время становится главной «валютой», без которой твоя жизнь – ничто. Даже трейлер фильма впечатляет настолько, что смотреть онлайн его без напряжения не представляется возможным. В конце XXI века, программируемый на уровне ДНК человеческий организм получил возможность развиваться до 25 лет и после этого не стареть. Правда в бочку меда, как всегда попала ложка дегтя. Если по истечении каждого года жизни, не продлевать ее путем операции - смерть неминуема. Золото и алмазы обесценены, за все люди будущего расплачиваются секундами, часами и годами своей жизни.

Простой парень из трущоб, Уилл Салас (Джастин Тимберлейк), зарабатывает тяжелым трудом, чтобы продлить жизнь своей матери, но однажды случай сводит со 105-летним Генри Гамильтоном (Мэттью Бомер), который устав от жизни дарит ему 100 лет жизни, а сам погибает. Новость о том, что Уилл «разбогател» на целый век, быстро облетела округу, разумеется, никто не поверил в то, что столетие было получено «даром», и Уилла обвиняют в убийстве. Всемогущая полицейская организация «хранителей времени» начинает безжалостную охоту на «преступника», и Уилл Салас вынужден приступить к решительным действиям в попытке противостоять системе и изменить общество…

Это просто супер фильм.Давно мы не попадали на такой удачный сюжет.
Я весь фильм смотрела на одном дыхании..Игра актеров,события их жизни.
По сути это отражение нашей жизни сейчас.
Бедность и богатство.Только в цене там не деньги, а время.Мгновенья жизни.
Уилл
Которыми она расплатилась, оплатив кредит,и не успев доехать до дома,потому что цена за проезд увеличилась до двух часов,а у нее в запасе полтора часа,жестокий водитель бросает фразу: тогда беги. Женщина погибает на руках у сына,не добежав всего лишь метр...
Далее ему везет,и он получает в дар сотню лет от человека,который не желает больше жить,ведь ему уже больше ста лет.Уилл отправляется в другой временной сектор,где люди не знают что такое жить одним днем. Он попадает в казино,где выигрывает сотни лет у временного магната в покер. Он встречает дочь этого человека
 и в итоге они влюбляются друг в друга
Кроме этого всего, в фильме есть и смешные моменты. Меня, например, очень позабавил момент где Уиллу представляет магнат свою жену,тёщу и дочь)
А вот и они)
в конце повторяется ситуация с исходом времени на часах жизни,но уже с этой девушкой,и он успевает её спасти.После, на вопрос сколько у нас времени,звучит очень достойная фраза: у нас ещё целые сутки...
В общем фильм стоит просмотра,я с удовольствием пересмотрю его ещё и ещё.
Обязательно сходите на этот фильм,не пожалеете.
Вот и подходит к концу этот большой пост,спасибо,если дочитали до конца)

На сегодня планов не строила, весь день проведу с любимым и его семьёй.
Ну а завтра уже снова нужно на учебу идти.Неделя пролетела одним днем.
Удачного вам последнего выходного и всего хорошего.
Пока-пока. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий